Ответить на комментарий

Я попытался объяснить почему добывая нефть, Россия не может себе позволить продавать бензин по 10 центов - слишком большая себестоимость добычи. При чем тут СССР и недра?...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.