Ответить на комментарий

Все дело в том что люди начинают разбираться в политике , у них нет веры в наше государство и нынешних америкосовских марионеток , вот и берут паспорта того государства , которое они считают надежным , само достаточным , сильным во всех отношениях , с трезвым и умным президентом .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.