Ответить на комментарий

Уважаемая Людмила Андронникова, если бы написали такое письмо лет 10 этак назад , я б Вас поддержал , а в данной политической обстановке не вижу смысла в получении такового т.к. синий паспорт не несёт в себе понятия о счастливой жизни в европейском регионе , только если как путешественник ,каковыми мы не являемся. Поэтому невижу смысла ВЫПРАШИВАНИЯ у нашего президента гражданства..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.