Русские в Эстонии - очень сложная тема. Делить людей на группы???????????????? Каждый случай индивидуален. Сделать для себя объективный вывод, пусть и через 3 месяца проживания здесь не возможно. А вот такие рассуждения, да еще в общедоступной прессе только провоцируют межнациональные кухонные обсуждения. Зачем? Мы хотим мира, для всех, для каждого! Мира, спокойствия, работы, здоровья для близких, возможностей для детей! Этого хотят все, и русские и эстонцы. Медийные люди, могли бы обращать свое слово на укрепление дружбы и взаимных усилий по улучшению взаимоотношений двух диаспор, а не разбирать косточки одних, на радость другим. От сюда возникает вопрос - зачем приехал?
Русские в Эстонии - очень сложная тема. Делить людей на группы???????????????? Каждый случай индивидуален. Сделать для себя объективный вывод, пусть и через 3 месяца проживания здесь не возможно. А вот такие рассуждения, да еще в общедоступной прессе только провоцируют межнациональные кухонные обсуждения. Зачем? Мы хотим мира, для всех, для каждого! Мира, спокойствия, работы, здоровья для близких, возможностей для детей! Этого хотят все, и русские и эстонцы. Медийные люди, могли бы обращать свое слово на укрепление дружбы и взаимных усилий по улучшению взаимоотношений двух диаспор, а не разбирать косточки одних, на радость другим. От сюда возникает вопрос - зачем приехал?