Ответить на комментарий

А вам не кажется,что у нас в стране искуственно разжигается антироссийская истерия.События на Украине словно толчок к действию властей Прибалтики к нагнетанию обстановки в рускоязычных районах этих стран.Хотят своего Донбасса?А зачем?Мирная жизнь надоела?Глупо! Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.