Пусть "некоторые" уезжают в деревню свиней пасти, если ничего делать за 22 года так и не научились, только рушить могут всё за зелёные фантики. Когда-нибудь лопнет русское терпение от несправедливости продажного правительства и побегут они без оглядки, на свой маарахвас, в аМЕРИКУ.
Пусть "некоторые" уезжают в деревню свиней пасти, если ничего делать за 22 года так и не научились, только рушить могут всё за зелёные фантики. Когда-нибудь лопнет русское терпение от несправедливости продажного правительства и побегут они без оглядки, на свой маарахвас, в аМЕРИКУ.