В так называемых "демократических" странах народ имеет право платить налоги и сдохнуть по достижении пенсионного возраста. Думать, а тем более высказывать свои мысли вслух - преступление!
В так называемых "демократических" странах народ имеет право платить налоги и сдохнуть по достижении пенсионного возраста.
Думать, а тем более высказывать свои мысли вслух - преступление!