Является ли демократической страна, из которой выдворяют не за конкретные прописанные в законах противоправные деяния, а за неудобные для правящей верхушки мысли, которые человек может высказать в ходе публичной дискуссии?
Является ли демократической страна, из которой выдворяют не за конкретные прописанные в законах противоправные деяния, а за неудобные для правящей верхушки мысли, которые человек может высказать в ходе публичной дискуссии?