Уже без стеснения вытесняют.Эстонии я так понимаю не будет.Будет новый штат.Где эта независимость и самолюбие,гордость?
Уже без стеснения вытесняют.Эстонии я так понимаю не будет.Будет новый штат.Где эта независимость и самолюбие,гордость?