Развелось вас , системных программистов,как собак нерезанных!Хороший сварщиков и каменщиков нет!Не идет народ в нормальные профессии.
Развелось вас , системных программистов,как собак нерезанных!Хороший сварщиков и каменщиков нет!Не идет народ в нормальные профессии.