Мне 52 и я инвалид 2*рабочей* группы.Как вы понимаете шансов найти работу очень мало у меня.Может тут повезет?Согласен и на минималку!
Мне 52 и я инвалид 2*рабочей* группы.Как вы понимаете шансов найти работу очень мало у меня.Может тут повезет?Согласен и на минималку!