Несомненно. Просто русский менталитет не позволяет им признаться публично - они знают, что русские, мягко говоря, пидоргов не одобряют. В отличие от. Но еще не вечер! Вылезут и тут, к бабке не ходи.
Несомненно. Просто русский менталитет не позволяет им признаться публично - они знают, что русские, мягко говоря, пидоргов не одобряют. В отличие от.
Но еще не вечер! Вылезут и тут, к бабке не ходи.