Слава богу в Нарве голубых не видно и не слышно!Оазис традиционных ценностей!Местные голубки в столице тусуются.
Слава богу в Нарве голубых не видно и не слышно!Оазис традиционных ценностей!Местные голубки в столице тусуются.