Ответить на комментарий

Оформить не желаю,все как-то... Застенчивый Могу прислать на сайт фотографию последнего приземления. "По горячим следам", так сказать. Улыбка А поворот наверное этот - перед совхозом. Вот поваленные столбы восстанавливают регулярно. А отбойники почему-то не ставят. Ведь видят же, что все таранят велодорожку.
Действительно, пока гром не грянет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.