Оформить не желаю,все как-то... Могу прислать на сайт фотографию последнего приземления. "По горячим следам", так сказать. А поворот наверное этот - перед совхозом. Вот поваленные столбы восстанавливают регулярно. А отбойники почему-то не ставят. Ведь видят же, что все таранят велодорожку.
Действительно, пока гром не грянет.
Оформить не желаю,все как-то...
Могу прислать на сайт фотографию последнего приземления. "По горячим следам", так сказать.
А поворот наверное этот - перед совхозом. Вот поваленные столбы восстанавливают регулярно. А отбойники почему-то не ставят. Ведь видят же, что все таранят велодорожку.
Действительно, пока гром не грянет.