Ответить на комментарий

Отрадная весть! По безопасной дорожке в У.Нарву прокатиться - это здорово.

Хотелось бы сказать про единственную велодорожку вдоль Таллинского ш. Вернее про ее "безопасность". Есть там в середине место, где шоссе делает поворот. Дорога ничем не огорожена. Ни столбиков, ни металлических ограждений. В прошлом году в этом месте было несколько аварий. Машины, вылетая с шоссе, пересекали и велодорожку. Один раз вылетела даже фура.
Недовно, после ледяного дождя, легковушка опять пересекла велодорожку и протаранила одиноко стоящую в поле трансформаторную будку.

Убедительная просьба огородить опасные участки велодорожки от безумных водителей! Там много ходит народу. А летом много детей катается на роликах. И каждый подвергается потенциальной опасности.

Не знаю к кому обращаться, может сайт посодействует.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.