Равное счастье для всех народов Эстонии только со столицей в Москве как это было ранее. Ну неможет государство Эстонское сделать одинаково счастливыми и равными все народы на своей территории уже 23 года.
Равное счастье для всех народов Эстонии только со столицей в Москве как это было ранее. Ну неможет государство Эстонское сделать одинаково счастливыми и равными все народы на своей территории уже 23 года.