Дествительно, мне многие говорили, что они пиарят только себя, хочу заметить неучастниц а себя. Такое впечатления складывается, что у этих ребят дефицит внимание. Жалко девчонок, как они сними обращаются у себя на тренировках. Мы такие хорошие по интервью, а вдизне Г...... Жалко что вы строити только иллюзии и не более.
Дествительно, мне многие говорили, что они пиарят только себя, хочу заметить неучастниц а себя. Такое впечатления складывается, что у этих ребят дефицит внимание. Жалко девчонок, как они сними обращаются у себя на тренировках. Мы такие хорошие по интервью, а вдизне Г...... Жалко что вы строити только иллюзии и не более.