Юхан, извиняюсь, что они Вам мешают, но люди на работе )) - отрабатывают подачки и любовь старших товарищей, так что Ваши просьбы не подействуют. ))
Юхан, извиняюсь, что они Вам мешают, но люди на работе )) - отрабатывают подачки и любовь старших товарищей, так что Ваши просьбы не подействуют. ))