Ответить на комментарий

А Вам и не понять! Эти 2 сада и сравнивать нельзя. Маленький садик уютный и территория шикарная. Там спецгруппы работают и все довольны. Про скандальную РЫБКУ и говорить не хочется!!!!

ПОСМОТРЕЛИ БЫ НА ВАС, если бы ваш садик закрывали. Какие бы Вы были! А педагоги Рыбки не скандалят, а отстаивают свой родной детский сад. МОЛОДЦЫ!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.