А Вам и не понять! Эти 2 сада и сравнивать нельзя. Маленький садик уютный и территория шикарная. Там спецгруппы работают и все довольны. Про скандальную РЫБКУ и говорить не хочется!!!!
ПОСМОТРЕЛИ БЫ НА ВАС, если бы ваш садик закрывали. Какие бы Вы были! А педагоги Рыбки не скандалят, а отстаивают свой родной детский сад. МОЛОДЦЫ!!!
А Вам и не понять! Эти 2 сада и сравнивать нельзя. Маленький садик уютный и территория шикарная. Там спецгруппы работают и все довольны. Про скандальную РЫБКУ и говорить не хочется!!!!
ПОСМОТРЕЛИ БЫ НА ВАС, если бы ваш садик закрывали. Какие бы Вы были! А педагоги Рыбки не скандалят, а отстаивают свой родной детский сад. МОЛОДЦЫ!!!