Да плевать городские власти хотели на то что о них думают горожане. Тем более у них, шакалов под боком куча, которые им в рот смотрят и слюни слизывают.
Раз решили закрыть - закроют. Такая прибыль для них будет. Уж если на ёлке экономят, а тут такая экономия валится сверху.
Да плевать городские власти хотели на то что о них думают горожане. Тем более у них, шакалов под боком куча, которые им в рот смотрят и слюни слизывают.
Раз решили закрыть - закроют. Такая прибыль для них будет. Уж если на ёлке экономят, а тут такая экономия валится сверху.