Это не Рыбка скандальная, а отдел образования обнаглел и заврался. А в Вяйкевенде всего 2 специализированные группы и то потому, что других детей не набрать. А в Рыбке не дали такую группу открыть, чтобы Вам конкуренцию не создавать. И вообще перестаньте пальцем тыкать, работайте и не завидуйте. Вам до нас еще во всех отношениях далеко..
Это не Рыбка скандальная, а отдел образования обнаглел и заврался. А в Вяйкевенде всего 2 специализированные группы и то потому, что других детей не набрать. А в Рыбке не дали такую группу открыть, чтобы Вам конкуренцию не создавать. И вообще перестаньте пальцем тыкать, работайте и не завидуйте. Вам до нас еще во всех отношениях далеко..