Ответить на комментарий

Скоро в нашем городе молодёжи совсем не останется. Ни работы, ни условий ... Палец вниз
слишком много зла, но верить в лучшее нужно до последнего. Мы всё же верим!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.