Скоро в нашем городе молодёжи совсем не останется. Ни работы, ни условий ... слишком много зла, но верить в лучшее нужно до последнего. Мы всё же верим!
Скоро в нашем городе молодёжи совсем не останется. Ни работы, ни условий ...
слишком много зла, но верить в лучшее нужно до последнего. Мы всё же верим!