Тареке, Вяйкевенд, стоят при дорогах. В каждом и этих садов закрыты группы - пустуют помещения. В Потсатмая и Кирсике тоже есть закрытые группы.
Все эти 4 сада + Пинвин стоят на одном пятачке площадью 300-400 метров.
В Марьяке (тоже при дороге) и Каоке по ЧЕТВЕРТЬ сада пустующих помещений.
Тареке, Вяйкевенд, стоят при дорогах. В каждом и этих садов закрыты группы - пустуют помещения. В Потсатмая и Кирсике тоже есть закрытые группы.
Все эти 4 сада + Пинвин стоят на одном пятачке площадью 300-400 метров.
В Марьяке (тоже при дороге) и Каоке по ЧЕТВЕРТЬ сада пустующих помещений.
Думаю пора написать об этом (подумаю кому).