Ответить на комментарий

Неужели дяденька СТАЛЬНУХИН так испугался за свою неустойчивость, что даже ринулся в "возню" между директорами садиков И "науськивает" одних на других? собирает кляузников по избранным садам. Сегодня пришел к одним, за поддержкой, чтоб закрыть старались садики себе же подобных. Расплачиваться чем будете, госпожи директрисы???? а завтра придет к вашему соседу- натравить на вас? к кому придет завтра? Вы его примете? гнать поганой метлой из Нарвы совсем!!!!! гнать !!!!!!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.