Такая настойчивость отдела образования и лично лутус наводит на мысли, что это заказ. Никакие аргументы не принимаются. Закрыть и точка,никаких адекватных оснований нет. Наполняемость в половине садов такая же. А у золотой рыбки преимущества: зеленая зона, сильный пед. коллектив, оснащение, отдельные спальни. Пройдите по др. садам у кого все это есть? В некоторых садах ремонты давно не делались, а предписаний сколько, вы даже не представляете, на выполнение этих предписаний город должен дополнительные деньги изыскивать. А в этом саду все сделано и его хотят настойчиво закрыть. КОМУ ЭТО НАДО?
Такая настойчивость отдела образования и лично лутус наводит на мысли, что это заказ. Никакие аргументы не принимаются. Закрыть и точка,никаких адекватных оснований нет. Наполняемость в половине садов такая же. А у золотой рыбки преимущества: зеленая зона, сильный пед. коллектив, оснащение, отдельные спальни. Пройдите по др. садам у кого все это есть? В некоторых садах ремонты давно не делались, а предписаний сколько, вы даже не представляете, на выполнение этих предписаний город должен дополнительные деньги изыскивать. А в этом саду все сделано и его хотят настойчиво закрыть. КОМУ ЭТО НАДО?