Сегодня у пастора Виллу Юрио день рождения. Примите поздравления. "Все пройдет- пройдет и это". Иногда нам свойственно загонять в угол , кричать " ату его, ату" тем, кто ,вольно или невольно, оступился. Но всегда стоит помнить : "То, что нас не убивает- нас закаляет". Человеческие страсти улягутся, а то, что церковь красавица живет- в этом заслуга пастора Юрио несомненная.
Сегодня у пастора Виллу Юрио день рождения. Примите поздравления. "Все пройдет- пройдет и это". Иногда нам свойственно загонять в угол , кричать " ату его, ату" тем, кто ,вольно или невольно, оступился. Но всегда стоит помнить : "То, что нас не убивает- нас закаляет". Человеческие страсти улягутся, а то, что церковь красавица живет- в этом заслуга пастора Юрио несомненная.