А если в кране нет воды - Воду выпили жиды. Если ж в кране есть вода - Значит, жид нассал туда. Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...