Служил в конце 80х в артилерии в Томске.Командиром батареи был эстонец.Отличный,душевный,толковый мужик.Где он сейчас?Жив ли?
Служил в конце 80х в артилерии в Томске.Командиром батареи был эстонец.Отличный,душевный,толковый мужик.Где он сейчас?Жив ли?