мне больше интересно, почему нет финансирования со стороны Лютеранской церкви всея Эстонии? Или нарвские лютеране (пусть и вымирающий вид) к ним не относятся?
Просто такое чувство, что болт забили на нарвский приход. На самом деле, хоть и не являюсь лютеранином, но как же так, взять и бросить?
мне больше интересно, почему нет финансирования со стороны Лютеранской церкви всея Эстонии? Или нарвские лютеране (пусть и вымирающий вид) к ним не относятся?
Просто такое чувство, что болт забили на нарвский приход. На самом деле, хоть и не являюсь лютеранином, но как же так, взять и бросить?