Ответить на комментарий

мне больше интересно, почему нет финансирования со стороны Лютеранской церкви всея Эстонии? Или нарвские лютеране (пусть и вымирающий вид) к ним не относятся?
Просто такое чувство, что болт забили на нарвский приход. На самом деле, хоть и не являюсь лютеранином, но как же так, взять и бросить?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.