Дожили Православные !!! Кто бы мог такое подумать лет 25 назад, что америкашки будут чувствовать себя хозяевами в Нарве, а русский(Российский)солдат будет сдесь нежелателен.
Дожили Православные !!! Кто бы мог такое подумать лет 25 назад, что америкашки будут чувствовать себя хозяевами в Нарве, а русский(Российский)солдат будет сдесь нежелателен.