А нас в армии кормили гороховой кашей. Увидев её в первый раз , не очень и хотелось пробовать. А потом с маслом даже и ничего!!!!!!!! А тот кто написал про гречневую кашу, походу и правда не служил. Так как он рассказывает, в армии кашу никогда не готовили для солдат.
А нас в армии кормили гороховой кашей. Увидев её в первый раз , не очень и хотелось пробовать. А потом с маслом даже и ничего!!!!!!!! А тот кто написал про гречневую кашу, походу и правда не служил. Так как он рассказывает, в армии кашу никогда не готовили для солдат.