А на каком языке вы будете общаться с " образом добра"? Вы же хохляцкий язык не изучаете, как родной. Хохлы со своим "образом добра" ваш язык тоже изучать не будут.
А на каком языке вы будете общаться с " образом добра"? Вы же хохляцкий язык не изучаете, как родной. Хохлы со своим "образом добра" ваш язык тоже изучать не будут.