Вот она так называемая западная цевилизация, чем страшнее тем моднее и Эстония туда же. Интересно если в Европе и Америке примут закон о браке между обезьяной и человеком ,эсты тоже наверно подхватят
Вот она так называемая западная цевилизация, чем страшнее тем моднее и Эстония туда же. Интересно если в Европе и Америке примут закон о браке между обезьяной и человеком ,эсты тоже наверно подхватят