Ответить на комментарий

Вот она так называемая западная цевилизация, чем страшнее тем моднее и Эстония туда же. Интересно если в Европе и Америке примут закон о браке между обезьяной и человеком ,эсты тоже наверно подхватят Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.