Ответить на комментарий

Похвалили!!! Это что за демократия такая? Они снизошли до Эстонии своей "похвалой". Как же велико бесприкословное подчинение дядюшке сэму и его духовному заболеванию под названием грех и мракобесие. А политики думают, что после этой жизни все им простится или их родственники купят им индульгегцию у того же самого дядюшки сэма? ОШИБАЕТЕСЬ!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.