Эх, Нарва. Мои родные Кренгольмские дворы. Я вырос в них. Знаю каждый угол. И всё-таки Кренгольмский район (старый) нереально красив. Мы об этом не задумываемся. Но если взглянуть со стороны, то всё по другому смотрится. Как жаль, что это всё потеряно. А сколько истории в этих красных кренгольмских кирпичах...
Эх, Нарва. Мои родные Кренгольмские дворы. Я вырос в них. Знаю каждый угол. И всё-таки Кренгольмский район (старый) нереально красив. Мы об этом не задумываемся. Но если взглянуть со стороны, то всё по другому смотрится. Как жаль, что это всё потеряно. А сколько истории в этих красных кренгольмских кирпичах...