А вот на вопрос: " Почему мы лечим украинских боевиков" имеется и ответ. Потому что любят здесь адольфа гитлера и его последователей. Они ведь не просто убийцы, каковых много во всем мире, но они идейные убийцы. Интересно, а сколько эти существа изнасиловпли и замучили молодых девушек и женщин за время воинствования, сколько застрелили безоружных мирных жителей, сколько соорудили захоронений мирных жиьелей и героев-ополченцев, также замученных этими идейными уродами. Здесь только один сценарий подойдет, дубинки, наручники и в Д-терминал на сидеть на корточках. Через два дня сами попросят прислать за ними самолет, да и исцелятся очень стремительно.
А вот на вопрос: " Почему мы лечим украинских боевиков" имеется и ответ. Потому что любят здесь адольфа гитлера и его последователей. Они ведь не просто убийцы, каковых много во всем мире, но они идейные убийцы. Интересно, а сколько эти существа изнасиловпли и замучили молодых девушек и женщин за время воинствования, сколько застрелили безоружных мирных жителей, сколько соорудили захоронений мирных жиьелей и героев-ополченцев, также замученных этими идейными уродами. Здесь только один сценарий подойдет, дубинки, наручники и в Д-терминал на сидеть на корточках. Через два дня сами попросят прислать за ними самолет, да и исцелятся очень стремительно.