Ответить на комментарий

ахххааа, ну вы жжОте))) закон почитайте, а потом возмущайтесь и ездите на митинги. А то где-то что-то услышали и давай ныть, что правительство ёвое, а сами даже пару строк побежать глазами не можете...
эх..страшное у нас общество...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.