Ответить на комментарий

Если маленький эстонский народ считает, что гомосятина ему - только на пользу, вперед, в клуб вымирающих и деградирующих народов!

это уже проблемы эстонцев.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.