Ответить на комментарий

А смотрю тут прям звери собрались. Всё норовят "свидомым" рыла "почистить"...Мягше надо быть господа , мягше...Просто взять и подсунуть "свидомым" галоперидол вперемежку с пургеном и написать " цэ сало". Пущай тогда скачут и серутся , серутся и скачут....И медперсонал повеселят , и сами "оторвутся" по полной....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.