Были в Нарве тогда и велопатрули,с рациями.Очень эфективно работало это,если учесть,что помоЩники полицейских ездили в велопатруль в гражданской одежде.
Были в Нарве тогда и велопатрули,с рациями.Очень эфективно работало это,если учесть,что помоЩники полицейских ездили в велопатруль в гражданской одежде.