Ответить на комментарий

Были в Нарве тогда и велопатрули,с рациями.Очень эфективно работало это,если учесть,что помоЩники полицейских ездили в велопатруль в гражданской одежде. Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.