Ответить на комментарий

Все это ностальгия по детству и молодости. Присуща всем людям. Вот когда то мы жили и т.д. Так будут причитать и наши дети. Мне тоже хочется в 70-80 и ничего не делать.И плевать на Х6 и S классы. Зато беззаботная жизнь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.