Кстати, поздновато советоваться начали. Чё в своё время, не спросили совета по "33 светофорам", когда там в течение полугода очередь в час пик выстрайвалась аж до виадука, пока, видимо, кто-то из горуправских дармоедов там не встрял. Чё не спрашивают, хорошо ли они отремонтировали дорожное покрытие на этом перекрёстке?
Да в городе вообще - спрашивать не перестрашивать. Чё упёрлись только в алкоголь-то? Проблема, конечно, актуальная, но далеко не единственная. А ощущение такое, что больше проблем в городе нет.
Кстати, поздновато советоваться начали. Чё в своё время, не спросили совета по "33 светофорам", когда там в течение полугода очередь в час пик выстрайвалась аж до виадука, пока, видимо, кто-то из горуправских дармоедов там не встрял. Чё не спрашивают, хорошо ли они отремонтировали дорожное покрытие на этом перекрёстке?
Да в городе вообще - спрашивать не перестрашивать. Чё упёрлись только в алкоголь-то? Проблема, конечно, актуальная, но далеко не единственная. А ощущение такое, что больше проблем в городе нет.