Никто из Брокков в горсобрании уже не сидит. Более того, А. Брокк даже на последних выборах не баллотировался. А так как мужик он далеко не глупый - делаем выводы ("А пошли вы все", "Мафия бессмертна" и т.п.).
Никто из Брокков в горсобрании уже не сидит. Более того, А. Брокк даже на последних выборах не баллотировался. А так как мужик он далеко не глупый - делаем выводы ("А пошли вы все", "Мафия бессмертна" и т.п.).