Ответить на комментарий

Ни кто ведь не был в центре земли. Не понимаю откуда такая уверенность авторов, что там безумная температура? Лично у меня большие сомнения - по их теории около 70% всей массы земли имеет температуру 5000 градусов! По какой причине тогда оставшиеся 30% не прогреются до таких температур?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.