Если российские войска воюют за правое дело, так признайте это, объясните причину, цель. Может быть, действительно, мы что-то не понимаем, может быть, в Украине действительно какие-то звери, фашисты? Но я этого не вижу. Я знаю, что в Днепропетровске живут русские люди. Там не убивают никого. И в Харькове, там тоже русские, и в Киеве русские живут. Просто социальный протест, который был на Украине, российские медиа перевели в национальное русло. Как можно солдат украинской армии, выполняющих присягу, защищающих границы своей страны, борющихся с сепаратизмом называть фашистами? Почитай воинскую присягу любой страны мира. В чём не правы украинские политики и вооружённые силы?
Если российские войска воюют за правое дело, так признайте это, объясните причину, цель. Может быть, действительно, мы что-то не понимаем, может быть, в Украине действительно какие-то звери, фашисты? Но я этого не вижу. Я знаю, что в Днепропетровске живут русские люди. Там не убивают никого. И в Харькове, там тоже русские, и в Киеве русские живут. Просто социальный протест, который был на Украине, российские медиа перевели в национальное русло. Как можно солдат украинской армии, выполняющих присягу, защищающих границы своей страны, борющихся с сепаратизмом называть фашистами? Почитай воинскую присягу любой страны мира. В чём не правы украинские политики и вооружённые силы?