Ты учился по учебникам , а мы жили в то время и нам есть с чем сравнивать. И многие понимают сейчас , что жили не богато , но лучше чем сейчас!!!
Ты учился по учебникам , а мы жили в то время и нам есть с чем сравнивать. И многие понимают сейчас , что жили не богато , но лучше чем сейчас!!!