Ответить на комментарий

25. И я прекрасно знаю историю и совка, и России. Вы правы, все будут отвечать, у кого руки в крови, и прежде всего Путин, российское правительство и ополченцы. Они хоть знают, за что воюют? Да любого спроси, и получишь ответ: "ну как же, наших же бьют, вот и я в бой".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.