А за что им любить Россию? От Гитлера и Наполеона Россия избавила прежде всего СЕБЯ. А вы не задумывались, каким образом в Латвию и Эстонию пришли к власти коммунисты? Именно обманом и нечестными выборами. Это уже давно раскрытый факт, который ,кстати, Путин признал в одном прошлогоднем интервью эстонской журналистке, и подтвердил, что Россия за сей период истории уже извинялась. Кроме того, совок сам прежде всего ненавидел поляков, эстонцев, латышей, литовцев и вме остальные республики, насильственно вывозил оттуда людей в сибирь и лагеря, и насильственно же переселял туда русских. ТОЛЬКО ТАК там были построены заводы, промышленность и города. Народ жил в постоянном страхе за собственную жизнь и жизнь близких. Да, Россия - это оккупанты. И тоже самое сейчас происходит на Украине. Россия хочет отделить Донецк и Луганск, поставляя оружее ополченцам и посылая туда военных под видом добровольцев. И подло вывозит цынковы гробы. И важный момент. Ну почему нужно обязательно опускаться до оскорблений, господин Лимонов?
А за что им любить Россию? От Гитлера и Наполеона Россия избавила прежде всего СЕБЯ. А вы не задумывались, каким образом в Латвию и Эстонию пришли к власти коммунисты? Именно обманом и нечестными выборами. Это уже давно раскрытый факт, который ,кстати, Путин признал в одном прошлогоднем интервью эстонской журналистке, и подтвердил, что Россия за сей период истории уже извинялась. Кроме того, совок сам прежде всего ненавидел поляков, эстонцев, латышей, литовцев и вме остальные республики, насильственно вывозил оттуда людей в сибирь и лагеря, и насильственно же переселял туда русских. ТОЛЬКО ТАК там были построены заводы, промышленность и города. Народ жил в постоянном страхе за собственную жизнь и жизнь близких. Да, Россия - это оккупанты. И тоже самое сейчас происходит на Украине. Россия хочет отделить Донецк и Луганск, поставляя оружее ополченцам и посылая туда военных под видом добровольцев. И подло вывозит цынковы гробы. И важный момент. Ну почему нужно обязательно опускаться до оскорблений, господин Лимонов?