Сколько можно перепечатывать чужие высказывания!!! Своих-то мозгов нет? Или не в состоянии высказать свою точку зрения. Если взялись вставлять чужой текст,будьте так добры, пишите кто автор, сразу станет ясно откуда эти гнилые слова. Вам такого не придумать, т.к. глупы и недалёки...
Сколько можно перепечатывать чужие высказывания!!! Своих-то мозгов нет? Или не в состоянии высказать свою точку зрения. Если взялись вставлять чужой текст,будьте так добры, пишите кто автор, сразу станет ясно откуда эти гнилые слова. Вам такого не придумать, т.к. глупы и недалёки...