Ответить на комментарий

я по началу полностью потдерживал майдан, ах какие благие намерения были, ах как всё сказочно казалось, посмотрите же, что сейчас происходит в "стране". Америка и НАТО ничего конкретного не могу сделать, что бы гарантировать целостность страны. В европу её никто не возьмёт, стране гарантирован коллапс

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.